LMZ31707RVQT
Numéro de produit DigiKey
296-37136-2-ND - Bande et bobine
296-37136-1-ND - Bande coupée (CT)
296-37136-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LMZ31707RVQT
Description
DC DC CONVERTER 0.6-5.5V 39W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Module PoL non isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 0,6 ~ 5,5V 7A 2,95V - 17V Entrée
Modèles EDA/CAO
LMZ31707RVQT Modèles
Fonctionnalités
OCP, OTP, UVLO
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Rendement
95%
Boîtier
Module 42-BQFN
Taille /dimension
0,40po L x 0,40po l x 0,17po H (10,2mm x 10,2mm x 4,4mm)
Tension - Entrée (min.)
2,95V
Boîtier fournisseur
42-B3QFN (10x10)
Tension - Entrée (max.)
17V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif haut
Tension - Sortie 1
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
7A