LM3480IM3-3.3/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LM3480IM3-3.3/NOPBTR-ND - Bande et bobine
LM3480IM3-3.3/NOPBCT-ND - Bande coupée (CT)
LM3480IM3-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM3480IM3-3.3/NOPB
Description
IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 100mA SOT-23-3
Modèles EDA/CAO
LM3480IM3-3.3/NOPB Modèles
Catégorie
Chute de tension (max.)
1,2V à 100mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Repos (Iq)
2 mA
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de régulateurs
1
Boîtier
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tension - Entrée (max.)
30V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V