LM285BXZ-2.5/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LM285BXZ-2.5/NOPB-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM285BXZ-2.5/NOPB
Description
IC VREF SHUNT 1.5% TO92-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Shunt Référence de tension IC ±1,5% TO-92-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
LM285BXZ-2.5/NOPB Modèles
Catégorie
Coefficient de température
30ppm/°C
Fabricant
Texas Instruments
Bruit - 10Hz à 10kHz
120µVrms
Conditionnement
En vrac
Courant - Cathode
20 µA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Type de référence
Shunt
Type de montage
Trou traversant
Type de sortie
Fixe
Boîtier
TO-226-3, TO-92-3 boîtier standard (TO-226AA)
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
TO-92-3
Courant - Sortie
20 mA
Numéro de produit de base
Tolérance
±1,5%