LM1117LD-2.5/NOPB
Numéro de produit DigiKey
296-36321-2-ND - Bande et bobine
296-36321-1-ND - Bande coupée (CT)
296-36321-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM1117LD-2.5/NOPB
Description
IC REG LINEAR 2.5V 800MA 8-WSON
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA 8-WSON (4x4)
Modèles EDA/CAO
LM1117LD-2.5/NOPB Modèles
Courant - Repos (Iq)
5 mA
Courant - Alimentation (max.)
10 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
0°C ~ 125°C
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier
8-WDFN plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Boîtier fournisseur
8-WSON (4x4)
Chute de tension (max.)
1,2V à 800mA