LM1117IMP-3.3/NOPB est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Texas Instruments
En stock: 52 150
Fiche technique
Similaire
Texas Instruments
En stock: 895
Fiche technique
Similaire
En stock: 0
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Rohm Semiconductor
Rohm Semiconductor
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 800mA SOT-223
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
LM1117IMP-3.3/NOPB
Numéro de produit DigiKey
LM1117IMP-3.3/NOPBTR-ND - Bande et bobine
LM1117IMP-3.3/NOPBCT-ND - Bande coupée (CT)
LM1117IMP-3.3/NOPBDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
LM1117IMP-3.3/NOPB
Description
IC REG LINEAR 3.3V 800MA SOT-223
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
LM1117IMP-3.3/NOPB Modèles
Courant - Repos (Iq)
5 mA
Série
Courant - Alimentation (max.)
10 mA
PSRR
75dB (120 Hz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Boîtier
TO-261-4, TO-261AA
Tension - Entrée (max.)
15V
Boîtier fournisseur
SOT-223
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,2V à 800mA