F28P659SH6PTPQ1
Numéro de produit DigiKey
296-F28P659SH6PTPQ1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
F28P659SH6PTPQ1
Description
AUTOMOTIVE C2000 32-BIT MCU, 400
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
C28x C2000™ C28x Piccolo™ Microcontrôleurs IC Double cœur 32 bits 200MHz 768Ko (768K x 8) FLASH 176-HLQFP (24x24)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
F28P659SH6PTPQ1 Modèles
Catégorie
Type de mémoire programme
FLASH
Fabricant
Taille RAM
244K x 8
Série
Tension - Alimentation (Vcc/Vdd)
2,8V ~ 3,63V
Conditionnement
Plateau
Convertisseurs de données
A/N 36x12/16b SAR;N/A 2x12b
Statut du composant
Actif
Type d'oscillateur
Interne
Processeur cœur
C28x
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Taille du cœur
Double cœur 32 bits
Grade
Automobile
Vitesse
200MHz