CDC6CE125000ADLFR
Numéro de produit DigiKey
296-CDC6CE125000ADLFRTR-ND - Bande et bobine
296-CDC6CE125000ADLFRCT-ND - Bande coupée (CT)
296-CDC6CE125000ADLFRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CDC6CE125000ADLFR
Description
LOW-POWER, LOW-JITTER, BULK-ACOU
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 125 MHz 1,8V, 2,5V, 3,3V Activation/désactivation 4-VDFN
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V, 2,5V, 3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
4-VDFN
Résonateur de base
Boîtier fournisseur
4-VSON (2,5x2)
Type
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,039 po (1,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
7,1mA