CD74HC73M96
Numéro de produit DigiKey
296-14540-2-ND - Bande et bobine
296-14540-1-ND - Bande coupée (CT)
296-14540-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD74HC73M96
Description
IC FF JK TYPE DBL 1-BIT 14-SOIC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
6 semaines
Référence client
Description détaillée
Bascules 2 Élément Type JK 1 Bit Front négatif 14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CD74HC73M96 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Délai de propagation max. à V, CL max.
28ns à 6V, 50pF
Fabricant
Texas Instruments
Type de déclencheur
Front négatif
Série
Courant - Sortie, haut/bas
5,2mA, 5,2mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation
2V ~ 6V
Statut du composant
Actif
Courant - Repos (Iq)
4 µA
Fonction
Réinitialiser
Capacité d'entrée
10 pF
Type
Type JK
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C (TA)
Type de sortie
Complémentaire
Type de montage
Montage en surface
Nombre d'éléments
2
Boîtier fournisseur
14-SOIC
Nombre de bits par élément
1
Boîtier
14-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur)
Fréquence d'horloge
60 MHz