BQ24170RGYR
Numéro de produit DigiKey
296-38877-2-ND - Bande et bobine
296-38877-1-ND - Bande coupée (CT)
296-38877-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BQ24170RGYR
Description
IC BATT CHG LI-ION 1-3CEL 24VQFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Circuit intégré de chargeur Lithium-ion/polymère 24-VQFN (5,5x3,5)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BQ24170RGYR Modèles
Catégorie
Courant de charge - Max.
4A
Fabricant
Texas Instruments
Tension de bloc-batteries
4,2V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Alimentation (max.)
17V
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)