AMC1200EVM
Numéro de produit DigiKey
296-29644-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AMC1200EVM
Description
EVAL BOARD FOR AMC1200
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
AMC1200 1 - Monophasé Canaux par circuit intégré Isolement Carte d'évaluation d'amplificateur
Catégorie
Bande passante -3dB
100kHz
Fabricant
Texas Instruments
Courant - Sortie / canal
20mA
Conditionnement
Boîte
Courant - Alimentation (circuit intégré principal)
5,4mA
Statut du composant
Actif
Tension - Alimentation, simple/double (±)
2,7V ~ 5,5V