TPLH-3R0/12WR10X30
Numéro de produit DigiKey
2085-TPLH-3R0/12WR10X30-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPLH-3R0/12WR10X30
Description
CAP 12F 3.0V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
12 F (EDLC) supercondensateurs 3 V Radial, boîtier métallique 40mohms à 1kHz 1000 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Fabricant
Tecate Group
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
12 F
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±5%
Hauteur - Installé (max.)
1,240po (31,50mm)
Tension - Nominale
3 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
40mohms à 1kHz