TPLH-2R7/3000SL60138
Numéro de produit DigiKey
2085-TPLH-2R7/3000SL60138-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TPLH-2R7/3000SL60138
Description
CAP 3000F 2.7V CHASSIS MOUNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
3000 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Bornes à vis du boîtier axial 0,26mohms 1500 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1500 heures à 65°C
Fabricant
Tecate Group
Terminaison
Bornes à vis
Série
Type de montage
Châssis, montage sur goujon
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Bornes à vis du boîtier axial
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
2,362po de diamètre (60,00mm)
Capacité
3000 F
Hauteur - Installé (max.)
5,374po (136,50mm)
Tension - Nominale
2.7 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
0,26mohms