SCAP,PBL-25/16.2
Numéro de produit DigiKey
2085-SCAPPBL-25/16.2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SCAP,PBL-25/16.2
Description
CAP 25F 16.2V CHASSIS MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
25 F (EDLC) supercondensateurs 16.2 V Module, Fils conducteurs 50mohms
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50mohms
Fabricant
Tecate Group
Terminaison
Bornes à vis
Série
Type de montage
Montage sur châssis
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Module, Fils conducteurs
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
3,740po L x 2,047po l (95,00mm x 52,00mm)
Capacité
25 F
Hauteur - Installé (max.)
2,244po (57,00mm)
Tension - Nominale
16.2 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C