PBLH-12R0/100ST
Numéro de produit DigiKey
2085-PBLH-12R0/100ST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PBLH-12R0/100ST
Description
CAP EDLC 100F 12V UCAP PACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
100 F (EDLC) supercondensateurs 12 V Module 20mohms à 1kHz 1500 heures à 65°C
Catégorie
Durée de vie à température
1500 heures à 65°C
Fabricant
Tecate Group
Terminaison
Bornes à vis
Série
Type de montage
Montage sur châssis
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Module
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
6,614po L x 1,654po l (168,00mm x 42,00mm)
Capacité
100 F
Hauteur - Installé (max.)
3,543po (90,00mm)
Tension - Nominale
12 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
20mohms à 1kHz