KUEP-11D15-24 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
En stock: 68
Fiche technique
Nouveau produit
L'image pour KUEP-11D15-24 n'est pas disponible
KUEP-11D15-24
Numéro de produit DigiKey
1111-KUEP-11D15-24-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KUEP-11D15-24
Description
GENERAL PURPOSE RELAYS DPDT PLAI
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 24V CC Spirale Enfichable
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Capacité des contacts (courant)
10 A
Tension de commutation
150V CC - maxi
Résistance de bobine
320 Ohms
Courant de bobine
75 mA