KCS01X024EACA est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
En stock: 0
Fiche technique
Nouveau produit
L'image pour KCS01X024EACA n'est pas disponible
KCS01X024EACA
Numéro de produit DigiKey
1111-KCS01X024EACA-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KCS01X024EACA
Description
RELAY CONTACTOR SPST 100A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
25 semaines
Référence client
Description détaillée
Contacteur SPST-NO (DM) (1 forme X) 100 A 24V CC Bobine Montage sur châssis
Catégorie
Fonctionnalités
Scellé - Hermétiquement
Fabricant
TE Connectivity AMP Connectors
Style de terminaison
Goujon, fils
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 105°C
Conditionnement
Boîte
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
12V CC
Type de montage
Montage sur châssis
Durée de fonctionnement
20 ms
Tension de bobine
24V CC
Temps de relâchement
5 ms
Forme de contact
SPST-NO (DM) (1 forme X)
Courant de bobine
125 mA
Capacité des contacts (courant)
100 A
Puissance de bobine
3W
Tension de commutation
600V CC- maxi
Résistance de bobine
210ohms