FN9262-10-06
FN9262-10-06
FN9262-10-06
Numéro de produit DigiKey
817-FN9262-10-06-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FN9262-10-06
Description
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Catégorie
Accepte un fusible
Oui (fusible non inclus)
Fabricant
TE Connectivity Schaffner
Type de montage
Montage sur panneau, bride
Série
Terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Conditionnement
Plateau
Porte-fusible, tiroir
Porte-fusible, fusible double
Statut du composant
Actif
Dimensions de découpe de panneau
Rectangulaire - 29,00mm x 33,00mm
Style de connecteur
IEC 320-C14
Indice d'inflammabilité du matériau
UL94 V-0
Type de connecteur
Socle, lames mâles - Module
Indice de protection
IP40
Nombre de positions
3
Agence d'homologation
CE, CQC, CSA, ENEC, UL
Type de filtre
Filtres (EMI, RFI) - Commercial
Numéro de produit de base
Courant nominal - Filtre
10A