FN2210-1000-99-R5
Numéro de produit DigiKey
817-2060-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FN2210-1000-99-R5
Description
LINE FLTR 1000VDC 1KA CHASS MNT
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
29 semaines
Référence client
Description détaillée
CC Filtre antiparasite EMC/EMI 1 kA CA CC Un étage Tige de borne
Catégorie
Courant
1 kA
Fabricant
TE Connectivity Schaffner
Fréquence - Fonctionnement
CC
Série
Applications
Onduleurs, systèmes d'entraînement
Conditionnement
Boîte
Agence d'homologation
CE, cURus
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C
Type de filtre
CC
Type de montage
Montage sur châssis
Configuration
Un étage
Style de terminaison
Tige de borne
Tension - CC nominale
1000V (1kV)