ZHD-CT-50M-12.7-OUT-9 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Raychem Cable Protection
En stock: 0
Équivalent paramétrique
Essentra Components
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour ZHD-CT-50M-12.7-OUT-9 n'est pas disponible
ZHD-CT-50M-12.7-OUT-9
Numéro de produit DigiKey
484-ZHD-CT-50M-12.7-OUT-9-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZHD-CT-50M-12.7-OUT-9
Description
CONTINOUS TUBING
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, flexible 0,500po (12,70mm) 2 à 1 Blanc 164,0pi (50,0m)
Catégorie
Diamètre intérieur - Récupéré
0,250po (6,35mm)
Fabricant
Épaisseur de paroi récupérée
0,026 po (0,66mm)
Série
Matériau
Conditionnement
Bobine
Fonctionnalités
Résistant aux liquides
Statut du composant
Actif
Couleur
Type
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Rapport de rétraction
Durée de conservation
144 mois
Longueur
164,0pi (50,0m)
Numéro de produit de base
Diamètre intérieur - Fourni
0,500po (12,70mm)