L'image pour RNF-100-1/16-OR-SP n'est pas disponible
RNF-100-1/16-OR-SP
Numéro de produit DigiKey
RNF-100-1/16-OR-SP-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RNF-100-1/16-OR-SP
Description
HEATSHRINK 1/16" ORANGE
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, flexible 0,063po (1,60mm) 2 à 1 Orange
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,017po (0,43mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Conditionnement
Bobine
Couleur
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-55°C ~ 135°C
Type
Température de rétraction
95°C
Rapport de rétraction
Durée de conservation
144 mois
Diamètre intérieur - Fourni
0,063po (1,60mm)
Début de la durée de conservation
Date de fabrication
Diamètre intérieur - Récupéré
0,031 po (0,79mm)