L'image pour RMW-35/12-1200/U-0 n'est pas disponible
RMW-35/12-1200/U-0
Numéro de produit DigiKey
RMW-35/12-1200/U-0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMW-35/12-1200/U-0
Description
HEATSHRINK 1.378" X 3.94' BLACK
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, semi rigide 1,378po (35,00mm) 3 à 1 Noir 3,94pi (1,20m)
Catégorie
Diamètre intérieur - Récupéré
0,472 po (12,00mm)
Fabricant
Épaisseur de paroi récupérée
0,079 po (2,01mm)
Série
Matériau
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Statut du composant
Obsolète
Couleur
Type
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longueur
3,94pi (1,20m)
Durée de conservation
60 mois
Diamètre intérieur - Fourni
1,378po (35,00mm)