RMW-285/135-1200/U-0
Numéro de produit DigiKey
484-RMW-285/135-1200/U-0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMW-285/135-1200/U-0
Description
HEATSHRINK 11.22" X 3.94' BLACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, semi rigide 11,220po (284,99mm) 3 à 1 Noir 3,94pi (1,20m)
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,055 po (1,40mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Conditionnement
En vrac
Couleur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Type
Température de rétraction
110°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longueur
3,94pi (1,20m)
Durée de conservation
60 mois
Diamètre intérieur - Fourni
11,220po (284,99mm)
Numéro de produit de base
Diamètre intérieur - Récupéré
5,315po (135,00mm)