RMW-16/5-1200/ADH-0
Numéro de produit DigiKey
A115926-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RMW-16/5-1200/ADH-0
Description
HEATSHRINK 0.63" X 3.94' BLACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, semi rigide 0,630 po (16,00mm) 3 à 1 Noir 3,94pi (1,20m)
Catégorie
Diamètre intérieur - Récupéré
0,195 po (4,95mm)
Fabricant
Épaisseur de paroi récupérée
0,067 po (1,70mm)
Série
Matériau
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Statut du composant
Actif
Couleur
Type
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longueur
3,94pi (1,20m)
Durée de conservation
60 mois
Diamètre intérieur - Fourni
0,630 po (16,00mm)