RHW-180/50-1200/ADH-0
Numéro de produit DigiKey
A115922-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RHW-180/50-1200/ADH-0
Description
HEATSHRINK RHW POLY 180MMX4' BLK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, semi rigide 7,087po (180,01mm) 3,5 à 1 Noir 3,94pi (1,20m)
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,020 po (0,51mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Revêtement adhésif, résistance aux fluides, résistance aux UV
Conditionnement
En vrac
Couleur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 110°C
Type
Température de rétraction
110°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longueur
3,94pi (1,20m)
Durée de conservation
60 mois
Diamètre intérieur - Fourni
7,087po (180,01mm)
Numéro de produit de base
Diamètre intérieur - Récupéré
1,969 po (50,00mm)