HX-CT-50M-12.7-OUT-0 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Essentra Components
En stock: 0
Fiche technique
L'image pour HX-CT-50M-12.7-OUT-0 n'est pas disponible
HX-CT-50M-12.7-OUT-0
Numéro de produit DigiKey
484-HX-CT-50M-12.7-OUT-0-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HX-CT-50M-12.7-OUT-0
Description
PRINTABLE CONTINOUS TUBING
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, flexible 0,500po (12,70mm) 2 à 1 Noir 164,0pi (50,0m)
Catégorie
Diamètre intérieur - Fourni
0,500po (12,70mm)
Fabricant
Diamètre intérieur - Récupéré
0,252po (6,40mm)
Série
Épaisseur de paroi récupérée
0,026 po (0,66mm)
Conditionnement
Boîte
Matériau
Statut du composant
Actif
Couleur
Type
Température de fonctionnement
-55°C ~ 105°C