CGPT-19/9.5-X-SP
Numéro de produit DigiKey
484-CGPT-19/9.5-X-SP-DS-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGPT-19/9.5-X-SP
Description
HEATSHRINK CLEAR 2:1 9.5MM METER
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Thermorétractable Tubage, flexible 0,748 po (19,00mm) 2 à 1 Transparente Entrez le nombre de mètres dans la quantité de commande
Catégorie
Épaisseur de paroi récupérée
0,029 po (0,74mm)
Fabricant
Matériau
Série
Fonctionnalités
Résistance aux produits chimiques, ignifuge, résistance aux solvants
Conditionnement
Digi-Spool™, Continous Spool
Couleur
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 135°C
Type
Température de rétraction
80°C
Rapport de rétraction
Température de stockage/réfrigération
32°F ~ 95°F (0°C ~ 35°C)
Longueur
Entrez le nombre de mètres dans la quantité de commande
Durée de conservation
144 mois
Diamètre intérieur - Fourni
0,748 po (19,00mm)
Taille de la bobine
492,1pi (150,0m)
Diamètre intérieur - Récupéré
0,375po (9,53mm)