W93-X1110-20
Numéro de produit DigiKey
PB1402-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W93-X1110-20
Description
CIR BRKR MAG-HYDR 20A 277VAC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Magnétique (retard hydraulique) 20A 277 V CA CC Levier Montage sur panneau
Catégorie
Type de disjoncteur
Magnétique (retard hydraulique)
Fabricant
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Courant nominal (A)
20A
Série
Tension nominale - CA
277 V