W58-XC4C12A-15
W58-XC4C12A-15
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W58-XC4C12A-15
Numéro de produit DigiKey
PB248-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W58-XC4C12A-15
Description
CIR BRKR THRM 15A 250VAC 50VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Thermique 15A 250 V CA 50 V CC Pousser pour réinitialiser Montage sur panneau
Catégorie
Courant nominal (A)
15A
Fabricant
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
50 V