W57-XB2A99C10-10
W57-XB2A99C10-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W57-XB2A99C10-10
Numéro de produit DigiKey
PB2810-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W57-XB2A99C10-10
Description
CIR BRKR THRM 10A 250VAC
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Thermique 10A 250 V CA CC Pousser pour réinitialiser Montage sur panneau
Catégorie
Type de disjoncteur
Thermique
Fabricant
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Courant nominal (A)
10A
Série
Tension nominale - CA
250 V