W54-XB2A99C10-25 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 1
Fiche technique
Coupe-circuits Thermique 25A 250 V CA CC Pousser pour réinitialiser Montage sur panneau
W54-XB2A99C10-25
W54-XB2A99C10-25
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W54-XB2A99C10-25
Numéro de produit DigiKey
PB2333-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W54-XB2A99C10-25
Description
CIR BRKR THRM 25A 250VAC
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type de disjoncteur
Thermique
Fabricant
Courant nominal (A)
25A
Série
Tension nominale - CA
250 V