W54-XB1A4A10-15
W54-XB1A4A10-15
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W54-XB1A4A10-15
Numéro de produit DigiKey
PB1045-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W54-XB1A4A10-15
Description
CIR BRKR THRM 15A 250VAC
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Thermique 15A 250 V CA CC Pousser pour réinitialiser Montage sur panneau
Catégorie
Type de disjoncteur
Thermique
Fabricant
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Courant nominal (A)
15A
Série
Tension nominale - CA
250 V