W51-A152A1-10
W51-A152A1-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W51-A152A1-10
Numéro de produit DigiKey
PB1033-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W51-A152A1-10
Description
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 50VDC
Description détaillée
Coupe-circuits Thermique 10A 250 V CA 50 V CC Bascule Montage sur panneau
Catégorie
Courant nominal (A)
10A
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
50 V