W31-X2M1G-15
Numéro de produit DigiKey
PB418-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W31-X2M1G-15
Description
CIR BRKR THRM 15A 240VAC 50VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
55 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Thermique 15A 240 V CA 50 V CC Bouton en bâtonnet Montage sur panneau
Catégorie
Courant nominal (A)
15A
Fabricant
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Tension nominale - CA
240 V
Série
Tension nominale - CC
50 V