W28-XQ1B-10
W28-XQ1B-10
Circuit Breaker Basics - Another Teaching Moment
W28-XQ1B-10
Numéro de produit DigiKey
PB2780-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W28-XQ1B-10
Description
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 32VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Thermique 10A 250 V CA 32 V CC Pousser pour réinitialiser Montage sur panneau
Catégorie
Courant nominal (A)
10A
Fabricant
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Tension nominale - CA
250 V
Série
Tension nominale - CC
32 V
Conditionnement
En vrac
Type d'actionneur
Pousser pour réinitialiser
Statut du composant
Actif
Nombre de pôles
1
Type de montage
Montage sur panneau
Numéro de produit de base
Type de disjoncteur
Thermique
Classifications environnementales et d'exportation
Questions et réponses sur les produits
Ressources supplémentaires
En stock: 40
Vérifier les stocks entrants supplémentaires
En vrac
Quantité Prix unitaire Prix total
Conditionnement standard du fabricant
Couleur alternative
CIR BRKR THRM 10A 250VAC 32VDC