W23-X1A1G-7.50
Numéro de produit DigiKey
PB403-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
W23-X1A1G-7.50
Description
CIR BRKR THRM 7.5A 240VAC 50VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
55 semaines
Référence client
Description détaillée
Coupe-circuits Thermique 7,5A 240 V CA 50 V CC Piston plongeur pousser-tirer Montage sur panneau
Catégorie
Courant nominal (A)
7,5A
Fabricant
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Tension nominale - CA
240 V
Série
Tension nominale - CC
50 V