V23100V4005A011
Numéro de produit DigiKey
V23100V4005A011-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V23100V4005A011
Description
RELAY REED SPST 500MA 5V
Référence client
Description détaillée
Relais à lames SPST-NO (1 forme A) 5V CC Bobine Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
V23100V4005A011 Modèles
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Fonctionnalités
Diode, blindage électrostatique
Série
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Conditionnement
Tube
Tension de fonctionnement obligatoire
3,5V CC
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tension de relâchement obligatoire
0,75V CC
Type de montage
Trou traversant
Durée de fonctionnement
0.75 ms
Tension de bobine
5V CC
Temps de relâchement
0.15 ms
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
500 mA
Matériau de contact
Ruthénium (Ru)
Tension de commutation
200V CA, 200V CC - maxi
Résistance de bobine
500 Ohms
Courant de bobine
10 mA