V23047-A1110-A511
Numéro de produit DigiKey
2-1415012-1-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
V23047-A1110-A511
Description
RELAY SAFETY DPST 6A 110V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
27 semaines
Référence client
Description détaillée
Relais de sécurité DPST-NO/NC (1 forme A, 1 forme B) 110V CC Bobine Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
V23047-A1110-A511 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Fonctionnalités
Scellé - Entièrement
Fabricant
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
82,5V CC
Conditionnement
Tube
Tension de relâchement obligatoire
11V CC
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Type de montage
Trou traversant
Matériau de contact
Argent-Nickel (AgNi)
Tension de bobine
110V CC
Courant de bobine
6.4 mA
Forme de contact
DPST-NO/NC (1 forme A, 1 forme B)
Puissance de bobine
700mW
Capacité des contacts (courant)
6 A
Résistance de bobine
17.3 kOhms
Tension de commutation
400V CA - maxi