T9AV5D12-22
T9AV5D12-22
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
T9AV5D12-22
Numéro de produit DigiKey
T9AV5D12-22-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T9AV5D12-22
Description
RELAY GEN PURPOSE SPDT 20A 22V
Description détaillée
Usage général Relais SPDT (1 forme C) 22V CC Spirale Trou traversant
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Protection du flux
Tension de fonctionnement obligatoire
16,5V CC
Tension de relâchement obligatoire
2,2V CC
Forme de contact
SPDT (1 forme C)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
20 A
Tension de commutation
277V CA - maxi