T9AS1D12-48
T9AS1D12-48
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
T9AS1D12-48
Numéro de produit DigiKey
PB1013-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T9AS1D12-48
Description
RELAY GEN PURPOSE SPST 30A 48V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
18 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 48V CC Spirale Trou traversant
Modèles EDA/CAO
T9AS1D12-48 Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Entièrement
Tension de fonctionnement obligatoire
36V CC
Tension de relâchement obligatoire
4,8V CC
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Température de fonctionnement
-55°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
30 A
Tension de commutation
277V CA - maxi
Charge - Commutation max.
8310VA
Type de relais
Courant de bobine
21 mA
Résistance de bobine
2.3 kOhms