T92P7A22-240
Numéro de produit DigiKey
PB738-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T92P7A22-240
Description
RELAY GEN PURPOSE DPST 30A 240V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
23 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPST-NO (2 forme A) 240V CA Spirale Montage sur châssis
Catégorie
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Fabricant
Isolation de bobine
Classe F
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
192V CA
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
24V CA
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
15 ms
Type de montage
Temps de relâchement
15 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 65°C
Forme de contact
DPST-NO (2 forme A)
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Capacité des contacts (courant)
30 A
Agence d'homologation
CSA, TUV, UL, UR, VDE
Tension de commutation
600V CA - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
18000VA
Résistance de bobine
3.8 kOhms
Courant de bobine
16.7 mA