T92P11A22-240 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
En stock: 36
Fiche technique
Équivalent paramétrique
TE Connectivity
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity
En stock: 0
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 240V CA Spirale Montage sur châssis
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
T92P11A22-240
Numéro de produit DigiKey
PB348-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T92P11A22-240
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 30A 240V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Style de terminaison
Connexion rapide - 0,250po (6,3mm)
Fabricant
Isolation de bobine
Classe F
Série
Tension de fonctionnement obligatoire
192V CA
Conditionnement
En vrac
Tension de relâchement obligatoire
24V CA
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
15 ms
Type de montage
Temps de relâchement
15 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-55°C ~ 65°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Capacité des contacts (courant)
30 A
Agence d'homologation
CSA, TUV, UL, UR, VDE
Tension de commutation
600V CA - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
18000VA
Résistance de bobine
3.8 kOhms
Courant de bobine
16.7 mA