T77V1D10-24
T77V1D10-24
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
T77V1D10-24
Numéro de produit DigiKey
PB445-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
T77V1D10-24
Description
RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais SPST-NO (1 forme A) 24V CC Spirale Trou traversant
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
T77V1D10-24 Modèles
Catégorie
Style de terminaison
Sortie pour montage sur circuit imprimé
Fabricant
Indice d'étanchéité
Scellé - Protection du flux
Série
Isolation de bobine
Classe F
Conditionnement
En vrac
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Statut du composant
Actif
Tension de relâchement obligatoire
1,2V CC
Type de montage
Durée de fonctionnement
10 ms
Tension de bobine
Temps de relâchement
4 ms
Forme de contact
SPST-NO (1 forme A)
Température de fonctionnement
-30°C ~ 85°C
Capacité des contacts (courant)
10 A
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Tension de commutation
250V CA, 30V CC - maxi
Agence d'homologation
cURus, VDE
Charge - Commutation max.
2500VA, 300W
Type de relais
Courant de bobine
18.8 mA
Résistance de bobine
1.28 kOhms