KUP-14D35-110
Numéro de produit DigiKey
PB856-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KUP-14D35-110
Description
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
Description détaillée
Usage général Relais 3PDT (3 forme C) 110V CC Spirale Enfichable
Catégorie
Fonctionnalités
Voyant lumineux
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Tension de fonctionnement obligatoire
82,5V CC
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Capacité des contacts (courant)
10 A
Tension de commutation
240V CA - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
2400VA
Résistance de bobine
10 kOhms
Courant de bobine
11 mA