KUP-14A11-120
Numéro de produit DigiKey
PB611-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KUP-14A11-120
Description
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 5A 120V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 3PDT (3 forme C) 120V CA Spirale Enfichable
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Série
Isolation de bobine
Classe B
Conditionnement
En vrac
Tension de fonctionnement obligatoire
102V CA
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
15 ms
Type de montage
Temps de relâchement
10 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-45°C ~ 45°C
Forme de contact
3PDT (3 forme C)
Matériau de contact
Argent (ag)
Capacité des contacts (courant)
5 A
Agence d'homologation
CSA, UR
Tension de commutation
240V CA - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
1200VA
Résistance de bobine
1.7 kOhms
Courant de bobine
24 mA