KUP-11D15-24 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Omron Automation and Safety
En stock: 88
Fiche technique
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 24V CC Spirale Enfichable
TE Connectivity Relay Products | Digi-Key Daily
Relay Basics - Another Teaching Moment | DigiKey Electronics
KUP-11D15-24
Numéro de produit DigiKey
PB154-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KUP-11D15-24
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Série
Isolation de bobine
Classe B
Conditionnement
En vrac
Tension de fonctionnement obligatoire
18V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
15 ms
Type de montage
Temps de relâchement
10 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Capacité des contacts (courant)
10 A
Agence d'homologation
CSA, UR
Tension de commutation
240V CA - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
2400VA
Résistance de bobine
472 Ohms
Courant de bobine
51 mA