KUEP-11D15-48
Numéro de produit DigiKey
PB841-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KUEP-11D15-48
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 48V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 48V CC Spirale Enfichable
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Tension de fonctionnement obligatoire
36V CC
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Capacité des contacts (courant)
10 A
Tension de commutation
150V CC - maxi
Résistance de bobine
1.25 kOhms
Courant de bobine
38 mA