KUEP-11D15-110
Numéro de produit DigiKey
PB839-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KUEP-11D15-110
Description
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 110V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais DPDT (2 forme C) 110V CC Spirale Enfichable
Catégorie
Type de bobine
Non verrouillable
Fabricant
Style de terminaison
Enfichable, connexion rapide - 0,187po (4,7mm)
Série
Isolation de bobine
Classe B
Conditionnement
En vrac
Tension de fonctionnement obligatoire
82,5V CC
Statut du composant
Actif
Durée de fonctionnement
15 ms
Type de montage
Temps de relâchement
10 ms
Tension de bobine
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Forme de contact
DPDT (2 forme C)
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Capacité des contacts (courant)
10 A
Agence d'homologation
CSA, UR
Tension de commutation
150V CC - maxi
Type de relais
Charge - Commutation max.
1500VA
Résistance de bobine
6.72 kOhms
Courant de bobine
16 mA