KRPA-14AG-24
Numéro de produit DigiKey
PB171-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KRPA-14AG-24
Description
RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 3PDT (3 forme C) 24V CA Spirale Enfichable
Catégorie
Courant de bobine
84 mA
Style de terminaison
Enfichable, 11 broches (octal)
Tension de fonctionnement obligatoire
20,4V CA
Type de montage
Température de fonctionnement
-45°C ~ 55°C
Forme de contact
3PDT (3 forme C)
Capacité des contacts (courant)
10 A
Type de relais
Tension de commutation
240V CA - maxi
Résistance de bobine
85 Ohms