KHAU-17D12-12
Numéro de produit DigiKey
PB602-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KHAU-17D12-12
Description
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 12V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 4PDT (4 forme C) 12V CC Spirale Enfichable
Tension de fonctionnement obligatoire
9V CC
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Tension de bobine
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Forme de contact
4PDT (4 forme C)
Capacité des contacts (courant)
5 A
Type de relais
Tension de commutation
240V CA - nom.
Résistance de bobine
160 Ohms
Courant de bobine
75 mA