KHAU-17A12-120
Numéro de produit DigiKey
PB456-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KHAU-17A12-120
Description
RELAY GEN PURPOSE 4PDT 5A 120V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Usage général Relais 4PDT (4 forme C) 120V CA Spirale Enfichable
Tension de fonctionnement obligatoire
102V CA
Conditionnement
Plateau
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-45°C ~ 70°C
Tension de bobine
Matériau de contact
Argent oxyde de cadmium (AgCdO)
Forme de contact
4PDT (4 forme C)
Capacité des contacts (courant)
5 A
Type de relais
Tension de commutation
240V CA - nom.
Résistance de bobine
3.9 kOhms
Courant de bobine
11 mA